Ангина при беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 недели беременности, ужасно болит горло, гной, миндалины красные, глотать почти не могу из за болит, сушит. Врач назначила амоксициллин, лизобакт и полоскание, легче не становится, лечусь 3 день, может что еще можно. Невыносимо плохо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется госпитализация в инфекционную больницу.