Профилактика ангины при беременности

Спрашивает: Катечка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хранический танзилит, цистит
Добрый вечер, я Катя, мне 21, с детства я болею ангиной, у меня хронический тонзиллит, гланды не вырезали, лечиться приходится постоянно, сейчас планирую беременность, подскажите что нужно сделать что бы во время беременности не болеть ангиной, и если заболел чем можно лечиться?! Заранее спасибо)))
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Профилактика ангины- это промывание казеозных пробок при их накоплении в лакунах миндалин, а также орошение полости ротоглотки противововспалительными средтсвами при незначительных болях в горле (отвар ромашки, шалфея, Мирамистин и т. Д.), а также консультация врача.
P. S. Будьте здоровы!