Чем лечить ангину? Беременным

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки хроническая ангина
Здравствуйте, я на 5 неделе беременности болит горло на фото видно какие там образования и есть фото рецепта от терапевта, темпиратура держалась 37 дня 3 наверно сейчас за счет капельницы нормализовалась но сегодня снова 37 я переживаю что это из за горла и я не знаю чем лечить чтобы не навредить плоду. 15 числа был жидкий стул с того времени не наблюдаю. Надеюсь на ваш опытный совет
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По назначениях врача там есть ещё антибиотик- Флемоксин солютаб.
Его начали принимать?