Лечение горла при планировании беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация заключается в том, что планировала забеременеть и в день овуляции заболело горло, больно глотать, я полоскала водой с солью и йодом, брызгала ингалиптом, рассасывала декатилен, до еды и после и по нескольку раз в день. Вижу что то вроде нагноения на миндалине, улучшения временные. Переживаю, что если случилось зачатие, то антибиотик наверное нельзя пить. Как быть и чем лечить?
Теги: чем лечить горло при планировании беременности, как лечить горло при планировании беременности
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! От оплодотворения до имплантации плодного яйца проходит на 7-10 дней после овуляции. Только после имплантации антибактериальная терапия нежелательна. Необходима очная консультация ЛОРа.
p. s. Будьте здоровы!
Юлия 2014-06-05 10:12
Спасибо за ответ.