Ангина не уходит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не уходит ангина. Такое чувство, что я ее не долечиваю. Три дня пила аугминтин. Все ушло бросила через два дня опухла миндалина. Стала снова пить аугминтин. Но он перестел помогать. Была жуткая слабость и головная боль. На 5 день приема антибиотика выполз гной. Вот так это выглядит. Фото прилагаю. Сейчас полощу но реакции мало. Антибиотики не пью температура была один день перед гноем 37.6.
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2016 года

2 ответа

Вера 2016-12-19 09:04
Здравствуйте! Требуется сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день. Прием антибактериальной терапии обязателен.