Дискомфорт в горле, першение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, утром заметила неприятное ощущение в горле. На задней стенке глотки похожее на восполительный процесс, першение в горле, вроде как появляющийся насморк, температура утром была 36,8, головная боль, слабость, раздражительность. .
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

По фото обострение хронического тонзиллита и фарингита

Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день

Рассасывайте Стопангин 6т в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 14 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней

Соблюдайте щадящую диету
Ирина 2021-10-08 14:49
Это ангина?
Здравствуйте. На фото признаков ангины нет