Атаракс и простуда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, пиелонифрит, холицестит, загиб желчного
Здравствуйте, я принимаю атаракс на протяжении 2-х недель, а сейчас заболела. Подскажите пожалуйста, что можно примать вместе с ним от насморка, боли в горле, головной боли, температуре?Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Какая у вас температура? Выделения из носа? Цвет? Пришлите фото ротоглотки.
Татьяна 2019-09-28 10:03
Температура сейчас нормальная, но состояние ужасное, слабость, головная боль. Выделений из носа нет, он просто не дышит. Фото сделать не получается, не видно. Горло немного красное
Принимайте Атаракс. Нос промывайте раствором морской воды, затем закапывайте Хлоргексидин 0.05 %, разведенный 1: 1 с водой, по 1 мл в обе половины носа, запрокинув голову назад. Глотку орошайте Ингалиптом. Принимайте Колдакт Плюс по пакетику 3 раза в день 3 дня.
Татьяна 2019-09-29 07:05
Благодарю за ответ