Анемия при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу вас посмотреть анализ. Гинеколог в консультации отправил к гематологу, а запись у нас только на середину января. На данный момент беременность 33 недели. Анализ на фоне приёма Тотема 50мг в день. Напугали сниженными эритроцитамии. Так понижен белок общий - 52.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 05:39
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия легкой степени со склонностью к гиперхромии. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью уточнения характера анемии и лечения.
Всего хорошего.