Анемия беременность

Спрашивает: Evtanna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на 25й неделе беременности ди ди двойня. Сдала по своей инициативе общий анализ крови и увидела низкий уровень гемоглобина, но врач говорит, что его уровень в норме. Хотела бы с вами посоветоваться и узнать ваше мнение. Результат анализа прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-01 13:37
Здравствуйте.
У Вас анемия беременных легкой степени. Показано лечение препаратами железа для приема внутрь (мальтофер, тотема и др.)
Всего доброго.