Анэмбриония и анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, поставили диагноз анэмбриония, сделали медикаментозное прерывание, прошло время сейчас готовлюсь к беременности, после такого диагноза на что именно нужно обратить внимание и какие анализы сдавать в первую очередь? Спасибо
Категория: Гинеколог

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 11:17
Здравствуйте!
Во-первых необходимо начать прием фолиевой кислоты лучше в препарате фемибион 2
Во-вторых оьследуйтесь на иппп. И торч инфекции
Платная консультация
Анастасия 2020-09-21 12:17
Спасибо. Фемибион я и не прекращала пить, только фемибион 1 пью, на торч планирую сдать в ближайшее время, мужа записала сдать спермограмму
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 12:35
Мужчине препарат андродоз возьмите по 2 капс 2 раза в день
Платная консультация
Анастасия 2020-09-27 13:33
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на торч инфекции
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 13:42
Вы переболели цмви и краснухой, герпесом
Платная консультация
Анастасия 2020-09-27 13:45
Спасибо, на остальные мне нужно прививки ставить? Планирую беременность
Анастасия 2020-09-27 13:49
И посмотрите пожалуйста на результаты гормонов, я правильно поняла что с ними все нормально?
Анастасия 2020-09-27 16:23
Маргарита Гегамовна, я правильно Вас поняла, что по анализам гормонов и торч инфекции все хорошо? Можно планировать беременность? Еще хочу сдать мазок из цервикального канала, и узи вагинальное, нужно ли что то еще?
Анастасия 2020-09-28 06:32
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на спермограмму, есть ли за что переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 08:11
Есть нарушения обратитесь к урологу