Анализ на торч инфекцию на 14 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Сейчас я на 14 неделе беременности, анализ сдала в конце первого триместра, раннее подобный анализ мной не сдавался, врач сказал "все нормально, но мне кажется, что он толком то ничего и не посмотрел:
ВПГ Ig M полож. 31,2 Ед/м
Ig G полож. >2000 ед /м
ЦВМИ Ig M отр
Ig G полож. 565,3 ед /м
M. Hominis Ig A полож (1: 5)
Ig G отр
Токсоплазмоз Ig M полож 351 ед/ м
Ig G полож. 138 мЕд / м
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2013 года

2 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-08-11 18:56
Врач, в общем, имел ввиду, что лечебные мероприятия не требуются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 11:33
Прикрипите, пожалуйста, свой анализ. Можно будет дать более подробную консультацию