Анэхогенное образование в полости матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструации была 23.01.2021 г. Обычный цикл 28-30 дней. Делала 3 теста на беременность разных фирм, все положительные. УЗИ от 03.03.2021 г:
Тело матки: длина 60 мм, передне-задний размер 55 мм, ширина 71 мм, объем 122.54 см³.
В полости матки анэхогенное образование 2.5 мм
Эндометрий 20мм.
Заключение: беременность 3-4 недели
УЗИ контроль 10.03.2021
Словами врача было сказано, что есть подозрение на внематочную беременность.
За плечами 3 родов. Очень переживаю. Объясните пожалуйста что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 14:00
Добрый день.
Похоже что есть плодное яйцо в полости матки.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ