1
Что такое анэхогенное включения фолликулы после родов диаметр от 0,3,06, см?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после кесарева, через 2,5 месяца сделала Узи в заключении:
Визуализируются анэхогенные включения диаметром 0,3 -06 см фолликулы
Незначительное расширение полости матки?
Была ли овуляция, и возможно ли вновь беременность если был ппа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 23:00
Здравствуйте. Простите, Елена, но я не комментирую вырванное из контекста. Приведите фото УЗИ-описания