Что такое анэхогенное включения фолликулы после родов диаметр от 0,3,06, см?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после кесарева, через 2,5 месяца сделала Узи в заключении:
Визуализируются анэхогенные включения диаметром 0,3 -06 см фолликулы
Незначительное расширение полости матки?
Была ли овуляция, и возможно ли вновь беременность если был ппа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 23:00
Здравствуйте. Простите, Елена, но я не комментирую вырванное из контекста. Приведите фото УЗИ-описания
Платная консультация
Елена 2017-01-17 07:36
Елена 2017-01-17 07:51
Здравствуйте, после кесарева, через 2,5 месяца сделала Узи в заключении: Визуализируются анэхогенные включения диаметром 0,3 -06 см фолликулы Незначительное расширение полости матки? Была ли овуляция, и возможно ли вновь беременность если был ппа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:18
Елена, отвечала Вам в отдельно заданном