В полости матки анэхогенное включение - беременность?

Спрашивает: helena.bum
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
После РДВ (диагноз гиперплазия эндометрия) прошла лечение диферелином, было сделано 3 укола по 3.75.
26.12.2019 тест на беременность (real test) показал слабую вторую полоску. Тем не менее анализ крови на хгч беременность пока не подтвердил - результат меньше 1.2 мме/моль.
28.12.19 была на приеме врача - прошла УЗИ, прикрепляю скрин. Было визуализировано анэхогенное включение в полости матки.
03.01. снова сдала кровь на хгч - результат меньше 1.2 мме/моль.
Возможна ли еще беременность? Боли не беспокоят, кровянистых выделений нет. Из ощущений-в первую половину дня немного беспокоит поясница.
10.01 контрольное УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-04 10:26
Здравствуйте. При таком ХГЧ, к сожалению, нет.
Платная консультация
helena.bum 2020-01-04 10:36
Чем может быть это анэхогенное образование? Это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-04 10:38
Извините, угадать не смогу. Так, как описывают - плодное яйцо. Но при таком размере ХГЧ давно должен был показать беременность. Возможно, полип
Платная консультация
helena.bum 2020-01-04 10:46
Спасибо большое за консультацию.