Возможна ли беременность? Анэхогенное включение d-3мм напоминающее плодное яйцо

Спрашивает: Айым
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл нерегулярный. 24.11 сдала хгч- 71,2 IU/L и повторно сдала 08.12 хгч 49,03 мМЕ/мл (так как около 5дн были кровянистые скудные мажущие выделения). Прошла узи, результат прикрепила. Можно ли расчитывать на беременность? Результаты ХГЧ не поняла, разные единицы измерения (сдавала в разных лабораториях).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 21:07
Добрый день.
По УЗИ пока не видно плодное яйцо.
Но ХГЧ соответствует беременности.
Сдайте еще раз ХГЧ и повторите УЗИ через 7 дней