Образование в полости матки

Спрашивает: Марьяна Ломиворотова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить! Месяца 3 назад ходила на осмотр к гинекологу УЗИ показало образование в полости матки 0.2мм. Я не беременнабыло кесарево в феврале прошлого года. менструальный цикл нарушен.
Теги: тесты молчат а узи показывает в полости матки обре 2мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

2 ответа

Марьяна Ломиворотова 2015-07-31 13:48
Через какое время можно родить ребенка, если первые роды было кесарево сечение?