Аналоги эсенциале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, болею сахарным диабетом уже 22 года. На инсулине. Поэтому печень имеет большую нагрузку. Как-то мне капали эсенциале внутривенно.
Сейчас, как и каждые пол года, ставлю капельницы(берлитион, актовигин, луцетам и мексидол) и хочу для профилактики прокапать препарат для печени-эсенциале. Но в связи с тем, что этот препарат имеет очень кусачие цены задаюсь вопросом о более дешевых аналогах. Подскажите есть ли такие и какая дозировка должна быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 22:27
Здравствуйте.
Более дешевые препараты отличаются и меньшим эффектом. Так что взвесьте все, а уж потом решайте.
Всего доброго.