Аналоги препаратов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы подсказать чем можно заменить следующие лекарств: спиртовой раствор хлорофилипта, имудон и капли тонзилгон? Лекарства выписали после ангины Болела неделю назад, но до сих пор миндалины странно выглядят (коричневатые следы) и горло немного болит. Спасибо за ответ! (информация взята отсюда
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-15 15:21
Здравствуйте.
Замена перечисленных препаратов возможна только после осмотра врача, назначившего их. Иначе можно только навредить.
Всего доброго.