Можно ли применять эти препараты вместе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли амоксицилин, ацетилсалициловая кислота и анальгин? И можно ли узнать, антибиотик макропен, является ли его аналогом азитромицин, если нет, то подскажите, пожалуйста, какие препараты будут аналогами макропен? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 19:42
Здравствуйте.
-совместимы, только не вижу смысла в совмещении аспирина и анальгина
-да, это аналоги.
Всего доброго.