Аналог свечей Полижинакс

Спрашивает: katerinka1608
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Делала кольпоскопию и обнаружили воспаление. Сдала мазок. Результат-повышенное количество лейкоцитов (сколько именно, не сказали). врач прописала свечи Полижинакс и сказала, что хоть в аннотации и написано, что противопоказанием является грудное вскармливание, можно на это не обращать внимания и ставить свечи. Кормлю грудью ребенка 9 месяцев. Можно ли ставить эти свечи или есть какой-то аналог, совместимый с ГВ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 17:23
Здравствуйте. Нельзя, конечно. Можно - Гексикон, Флуомизин, Клиорон, Тамистол