Острый сальпингоофорит

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Поставили диагноз "острый 2х сторонний сальпингоофорит. Эндомиометрит с общеочаговой реакцией" Лежала в больнице 7 дней. Ставили цефсон 2 раза в день 6 дней и капельницы метрогил 2 раза в день 5 дней. На фоне приема антибиотиков началась молочница. Выпила флуконазол после последних уколов. Через два дня вторую таблетку. Дома прописали ставить свечи "полижинакс" 6 дней, затем "ацилакт" 10 дней. После первой свечи полижинакса начался жуткий зуд и ощущение будто много иголок колит внутри. Также использую мазь клотримозол. До приема полижинакса не было таких ощущений. Что бы вы посоветовали в данной ситуации? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:48
Здравствуйте! Сменить Полижинакс на другие свечи-может быть аллергия