Эрозия

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 27 лет,3 недели назад мне прижгли эрозию шейки матки, я поднимала на работе тяжести как только прижгли эрозию, сначала у меня были прозрачные выделения- 7 дней, а потом розоватые-7 дней, а сейчас аж желтые выделения идут, ставила свечи депантол, сейчас ставлю свечи метилурацил, выделения стали белые, как стала ставить свечи метилурацил, может мне обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:16
Здравствуйте! Не совсем понимаю свою роль тут, в данном вопросе, но если Вас что-то волнует, то, конечно, обратитесь к врачу