Аналог противозачаточных

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вопрос у меня такой, гинеколог мне 1,6года назад выписали противозачаточные под названием модель тренд, но сейчас они исчезли с продажи, посоветуйте пожалуйста аналог этих препаратов не дорогих, подойдёт ли препарат лея?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 13:23
Здравтсвуйте!
Подойдет Анабелла. Лея не подойдет
Платная консультация
Анжелика 2019-04-23 13:26
Спасибо большое за отзыв, но к сожалению на аптека ру этого припарата нет, может быть ещё что нибудь есть?
Анжелика 2019-04-25 13:43
Это все то что есть аналоги?! Это конечно очень дорогие, может всетаки есть что нибудь подешевле?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-25 15:30
Других аналогов нет. Анабелла дешевый но вы его не нашли