Аналоги противозачаточных

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю пол года противозачаточные Жанин. Хочу поменять его на любой из аналогов, возможно Регулон или Силуэт. Такой вопрос: почему они так разны в цене - оригиналы и аналоги? Они по другому влияют на организм? И будет ли лучше кожа от аналогов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 23:03
Добрый день, Влада.
То что вы называете аналогами, это тоже оригинальные препараты, только производит их другой производитель. Можете поменять. Тяжело сказать как это скажется на вашей коже.