Аналог дорогого лекарства

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Стенокардия, гипертоническая болезнь, диабет.
Здравствуйте, у мужа была диагностирована стенокардия в 40 лет. Больше 10 лет он принимал локрен. В начале этого года кардиолог на участке заменила ему локрен на небилет. Жалоб нет, он чувствует себя нормально. Но лекарство дорогое, сейчас опять поднялось в цене. Есть ли более дешевые аналоги? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-16 20:52
Добрый вечер! Можно вместо небилета взять небиволол или небилонг.