Аналоги лекарств

Спрашивает: Оксана Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, кардиолог назначила "магнерот", можно ли заменить чем то более дешевым по цене? Например " панангином"? Или там разные составляющие и может быть другой эффект? И помогут ли эти средства при сильном серцеебиении ночью. Вернее " громком" сердцебиение. Иногда, просыпаюсь от него и долго не могу уснуть. Доктор у меня не сильно разговорчивая, ни, его не объясняет, пишет рецепт и все. Поэтому решила проконсультироваться здесь. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-09 14:52
Здравствуйте. Да замена возможна. Дополнительно желательно сделать холтер.