Применение аналога лекарства

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия, ишемия, мерцательная аритмия, фибриляция предсердия, было две операции узлового зоба
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Очень хороший результат был при приеме РИТМОНОРМА
Но в настоящее время это лекарство исчезло в аптеках. Можно ли без назначения кардиолога принимать российский аналог ПРОПАНОРМ?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина! Да, можно. Препарат хорошо себя зарекомендовал.