Замена дорогого лекарства на более дешевое

Спрашивает: warezey
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, после операции (прошел инсульт 8 лет назад, тромб оторвался и попал в руку) выписали ксарелто дозировка 15мг. Можно ли заменить его на более дешевые Прадакса если да то какая должна быть дозировка. Если нет то посоветуйте более дешевые. Эпикриз и выписанные таблетки прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-16 21:02
Здравствуйте, самым дешёвый аналогом будет варфарин. Есть ещё какие-то сопутствующие заболевания?
warezey 2016-04-16 21:21
Только то что на картинке, то есть Прадаксу принимать можно. Напишите дозировку если ксарелто прописали 15 мг.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-16 21:45
150 мг дважды в сутки.
warezey 2016-04-16 22:25
Спасибо