Анальный секс шансы забеременеть

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый анальный секс, парень кончил, можно ли забеременеть если сперма попала в влагалище? Очень волнуюсь по этому поводу. Или надо принимать Постинор или другое средство? Заранее спасибо.
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 21:02
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.