Анальный секс (последствия)

Спрашивает: Лео
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел уточнить один вопрос, был давно как-то анальный секс, и знакомая мне сказала что могут быть последствия заболеваний венерических, хотя я был в презервативе, но все равно уточнить стоит, так вот есть какая-то то возможность чем то заболеть? Был секс может больше 5 месяцев назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-06 22:35
Здравствуйте. Если у вас был защищенный п/контакт(в презервативе), то можете не переживать. Заражение в вашем случае исключено.