Последствия анального секса для сфинктера

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дискенезия желче-выводящих путей
Здравствуйте, я детственница, начала отношения с парнем и решили позаниматься анальным сексом, вначале была боль, ощущения неприятные, растягивали дня 4. потом вошел. Позанимались минут 10. И конечно вышло немного калловых масс. Сейчас прошло дня 2, никаких ощущений плохих и симптомов не ощущаю. Но купила на всякий случай свечи метилурацил. В общем переживаю за то, насколько растянулся сфинктер, и заживет ли он теперь, если больше анал не повторять
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-02 19:38
Здравствуйте, если прекратите данный вид отношений, то все восстановится