Анальный проход

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Т. К. Я девственница мы с парнем решили заняться сексом в анальный проход. Скажите пожалуйста, если бы было немного после этого жидкости у парня, возможно ли забеременеть от этого? И что это за жидкость, смазка или сперма? И почему на следующий день жутко болит это отверстие? Пожалуйста ответьте
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-13 13:34
При анальном сексе беременность не возможна. Вам пора уже об этом знать. А боли в анальном отверстии связаны с тем, что оно не предназначено для секса. Возможны осложнения-трещины, обострение геморроя и др.