Анальный, беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был анальный секс. За неделю до месячных. Сразу после него обнаружила недержание жидкого кала, вытерла все туалетной бумагой и пошла в душ.
1. Скажите, могла бы наступить беременность? 2. Могла я туалетной бумагой занести сперму во влагалище?
3. Понос убивает сперму?
Месячные после него пришли, но мне показались они не такими, красно-алая кровь была. Извините за такой вопрос, спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 22:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-22 06:44
Извините, можете ответить на вопросы в тексте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-22 12:46
Этот ответ подразумевает ответ на все вопросы