Я боюсь что моя сестра могла забеременить из-за туалетной бумаги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возник довольно глупый вопрос. Мне 16 и я мустурбировал в туалете, я нечайано задел сперму и не придал значения, после я вытер все туалетной бумагой, и я боюсь что на туалетной бумаге которую я не использовал осталось немного спермы, после чего минут через 4 пошла в туалет по маленькому моя сестра, и я очень боюсь что она могла забеременить. Возможно ли такое? И еще вопрос, если сперма попала на половые губы может ли наступить беременность, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 11:17
Добрый день, при таком раскладе беременность не наступит.
Дмитрий 2020-12-16 11:25
Спасибо вам большое, но можно еще один вопрос, допустим вся туалетная бумага (которую использовала моя сестра) была в сперме (свежей) могла ли тогда наступить беременность, заранее спасибо вам.