Туалет беременность нужна помощь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть, если передо мной в общем туалете был мужчина. Допустим, он на ручке двери оставил сперму и я потом когда дотронулась после него сразу за ручку и подтералась той же рукой туалетной бумагой.? Возможна ли беременность?
Спасибо за ответ
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 08:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2018-07-24 18:38
Даже если я подтерлась бы той же рукой без туалетной бумаги? Спасибо за ответ