Анальная беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала на внешние половые губы и немного рядом с влагалищем, возможно, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила во время семяизвержения и боюсь, что что-то да попало.
Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 12:49
Добрый день, Екатерина.

Беременности у вас быть не может, так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции.