Анализыалат

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, несколько лет назад (3 года) сдавал анализы, обнаружили проблемы с холестирином был общий 8.4 (лпнп 5.77. Лпвп 1.13 триглицириды 1.46), в остальном анализы бвли в норме. На днях сдал анализы (прикрепил) и тут картина в общем помоему не очень. Помогите пожалуйста насколько переживать) на что обратить внимание и к кому идти. 27 лет. Рост 175. Вес 77
За 4 дня до анализа отмечал свадьбу, естественно был алкоголь + курю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-25 06:00
Здравствуйте.
В анализе имеется повышение холестерина, креатинина и трансаминаз. Вам нужно обратиться к кардиологу и нефрологу для обследования и уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.