Грибковая инфекция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, кандидоз
Доброго времени суток! Небольшая предыстория: В последние два месяца меня беспокоит поражение рук последствиями грибковой инфекции, по заключению дерматолога - причина локализируется в кишечнике. Мною пропит курс Флуконазола и также местно использовалась мазь с клотримазолом. Хотелось бы получить рекомендацию, планирую проверить кровь, поскольку и общее состояние каждый день оставляет желать лучшего. Какой анализ крови необходимо сдать? И к какому врачу(врачам) мне обратиться? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-09 07:30
Здравствуйте.
Анализы обычные. Общий анализ крови и мочи, биохимия- общий белок, печеночные и почечные пробы, копрограмму. Если дерматолог подозревает почему-то кишечник как источник, с анализами обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.