Анализы все отрицательные, возможна ли ошибка?

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, спрошу ещё раз, потому как не могу успокоиться. После полового акта не
не защеного, через 5 и 7 недель анализ dvrl отрицательный, для уверенности сдала tpha результаты 0.1 - отрицательно. Может ли быть ошибка и если нужно снова сдать анализ, через какое время? Благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-14 21:48
Здравствуйте Елена.

Я так понимаю, это анализы крови на сифилис?

Если они отрицательные через 7 недель после контакта, то беспокоиться не о чем.
Алёна 2022-04-14 22:03
Да, доктор, на сифилис. Благодарю за быстрый ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-15 06:41
Пожалуйста, здоровья Вам.