Отрицательный анализ у партнера

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был секс. Через 3 недели попросил партнера сдать анализ на сифилис. Отрицательно. Можно ли быть уверенным что я от него не заразился? Опасен ли сифилис в период когда он не определяется тестами. Сдавали rpr. Очень жду ответа так как сильно волнуюсь. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-07 18:53
Здравствуйте Владимир!
Да, можно.
Не волнуйтесь!
Владимир 2017-06-09 00:34
Алина Викторовна, спасибо за ответ. Извините, пожалуйста, что повторяюсь. Просто на душе не спокойно. Начитался в интернете что сифилис чуть ли не с первого дня заражения переносится другим. Так ли это?