Анализы ЦМВ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Нахожусь на 32 неделе беременности. Сегодня в женской мне сказали что надо сдать кровь на цитомегавирус. Так как предыдущие анализы что то показали положительное. Прилагаю фото результатов анализа с обменной карты. Анализ сдала сразу, результат будет только во вторник. Очень переживаю. Помогите пожалуйста расшифровать предыдущий анализ, что это означает.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-29 14:43
Татьяна! В этом анализе на ЦМВ выявлен небольшой положительный показатель по защитным антителам против ЦМВ. Это хороший показатель. Антител М нет. На момент сдачи этого анализы вы были здоровы от ЦМВ. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-29 15:36
Большое спасибо! А то в ЖК ничего не объяснили, сказали только что было что то положительное, надо пересдать. Ещё раз, огромное спасибо!
Татьяна 2019-12-01 13:43
Добрый день, Елена Владимировна. Получила сегодня на почту результаты анализов на цитомегаловирус: anti Cmv IgG-245,7 ед/м, anti Cmv IBM-отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это означает? Заранее спасибо.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-10 09:17
Здравствуйте! Неактивное носительство цмв, риска нет, ничего не требуется