Анализы титры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем оба с третей отрицательной-сын родился тоже с третей отрицательной в 2013 году. Сейчас беременность 30 недель попала с проблемой кровотоком в роддом. Взяли кровь на титры. И вуаля обнаружено 1: 2.
Как такое возможно, если в моей жизни кроме мужа больше никогда и никого не было. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 16:13
Здравствуйте!
Видимо Ваш Второй ребенок с положительной кровью.