Анализы при рмш

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня ршм St3 T3NOMO -плоскоклеточный рак in situ с поражением церв. Канала и влагалища. Линия пересечения -опухолей рост. МТС в узлах-нет. Операция была 13.08.18г. потом назначена лучевая терапия 30лучей.22 наружных и 8 внутренних. Теперь только проверки через 6мес. Подскажите какие анализы. Или что еще кроме УЗИ и биохимии можно делать. Что бы хоть как то успокоить себя что ничего там не выросло. Сейчас анализы хорошие. А состояние как то не так чувствую усталость и боли внизу живота УЗИ сделала тож ничего не показало.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам также будут брать мазок на цитологию при каждом осмотре. Других обследований пока не надо.