Анализы, повысить иммунитет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как повысить иммунитет? Уже 2 месяца не могу выличить горло, проходит и снова появляется. Анализ крови тоже пришел плохой, посмотрите пожалуйста о чем это говорит? Относится ли показания к плохому иммунитету?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-02 20:44
Добрый день. По анализу крови данные за вирусную инфекцию, вероятнее всего герпетическую: зовиракс по 200 5 раз в джень на 7 дней, затем изоприназин на 10 дней, 10 дней перерыв - провести 2 курса. В горло панавир инлайт.
Платная консультация
Юлия 2020-09-02 22:27
Спасибо! Скажите пожалуйста у меня эти показатели всегда были такие кроме Лейкоцитов! Подскажите а горло из-за этого болит? Это заразно для окружающих?
Юлия 2020-09-02 22:35
И подскажите пожалуйста Изоприназин сколько таблеток в день принимать мой вес 44 кг.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-03 14:28
Изоприназин принимается из расчета 1 таблетка на 10 кг. Вам 4 таб. В сутки.