Анализы после чистки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три дня назад была чистка по причине замершей беременности. Сейчас пью антибиотики. В день операции врач брал анализы (хламидии, микоплазма, уреаплазма, гарденелла, кандида, микоплазма). Подскажите пожалуйста, нужно ли будет после восстановления опять сдавать анализ на эти показатели или они не поменяются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 16:14
Здравствуйте. Если Вы об анализах методом ПЦР и не будет смены полового партнера - то нет, не нужно пересдавать, не поменяются