Анализы пои беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могу разобраться. Беременным нужно здавать уйму анализов в том числе на гепатиты b и с. Но не ясно как именно выбрать анализ. Смотрю в лабораториях а там рнк вирус гупатита с, потом вирус непатита с количественно, еще есть вирус гепатита с генотепирование. Какой именно сдавать?!? С торч инфекциями так же. На каждую инфекцию различные вариации анализов!
И скажите какие анализы нужны беременной в обязательнос порядке для получения обменной карты и что бы рожать потом не в инфекционке? Просто пойти на учет к врачу нет. Я не местная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 12:11
Здравствуйте! Чтобы сдать анализы по беременности, Вам не нужно идти в лабораторию. Лучше подойдите к медсестре в обычной консультации- пусть она Вам отметит, что необходимо сдать, далее идите в кабинет хозрасчета и оплатите все и с направлением сдавайте- так выйдет дешевле