Анализы плохие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали вчера общий анализ крови. Можно при таких результатах сегодня пробу манту ставить? И вообще помогите расшифровать, почему такие отклонения могут быть. Когда сдавали она очень сильно плакала, это могло повлиять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-02 19:41
Добрый день.
Результаты анализов в пределах нормы, немного завышены эозинофилы, что может говорить об аллергической реакции.
Прививки и пробу манту делать можно.