Плохой анализ крови у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 мес
Здравствуйте!
Сыну полгода. Сдали анализ общий анализ крови перед вакцинацией и по его результатам некоторые показатели выходят за пределы нормы (результаты во вложении).
Насколько критичны эго результаты? Могут ли они свидетельствовать о каких-либо серьезных заболевания здоровья? Можно ли делать пентаксим в данном случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-24 08:15
Добрый день.
Это признаки анемии. Вакцинация при таких показателях не противопоказана, но нужно пересмотреть питание ребенка.