Анализы перед прижиганием

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня эрозия, гинеколог дала направления на анализы крови и мочи для прижигания эрозии, но я немного простыла (заложен немного нос, чихаю) , можно сдавать анализы сейчас или стоит подождать,. чтобы ничего не показало лишнего? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 21:06
А зачем кровь и моча? Для прижигания необходимо сдавать цитологию, делать кольпоскопию и мазок на флору.