Анализы паратгормон и витамина Д

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Болезни суставов, гипертония, остеопороз, АИТщитовидки
Здравствуйте,9 января надо сдать анализ на паратгормон и витамин Д Но я простыла и с 3 числа болею Температуры нет но насморк, чихаю Вопрос: можно в таком состоянии сдавать анализы 9 числа или ждать полного выздоровления Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-06 16:12
Здравствуйте,
отложите сдачу анализов, желательно сдать только через неделю после полного выздоровления от ОРЗ.